Spielergebnisse der Jugend

22.12.20185   Hallenturnier in Freudenberg

Fotos der Mini`s

16.12.2018     Hallenturnier in Wenden

Fotos der Mini`s

Fotos der Mini`s

Fotos der B -Jugend

15.12.2018

C2 Jugend:    JSG  OWA 2:   JSG Hünsborn / Rothemühle 1      0:15

11.12.2018

C1 Jugend:    JSG  OWA  –  JSG  Hünsborn / Rothemühle  5:1

08.11.2018    

D2 Jugend:    JSG Albaum / Heinsberg   :  JSG Altenhof Wenden           8:3

01.12.2018

D1 Jugend:   JSG Gerlingen – Möllmicke  :  JSG Altenhof / Wenden  2:3

C1 Jugend:  JSG OWA  –  JSG LOK  1:2

17.11.2018

Minis:  JSG Altenhof / Wenden 1  –  JSG Hünsborn Rothemühle  2:7

Minis:  JSG Altenhof / Wenden 2 _ SpvG Olpe   0:8

F1 – Jugend:   JSG Altenhof  / Wenden  –  TUS Rhode   6:0

E – Jugend:  JSG Altenhof / Wenden  :  VFR Rüblinghausen  6:1

D1 – Jugend:  JSG LOK 1  :  JSG Altenhof / Wenden  7:1

D2 Jugend:  SV 04 Attendorn 2  :  JSG Altenhof / Wenden 2   2:1

C1 Jugend:  JSG Olpe / Rhode / Biggetal   –  JSG OWA   0:5

C2 Jugend:  JSG LWL  :  JSG OWA 2     12:0

16.11.2018

A – Jugend:    JSG Listertal / Herscheid  – JSG OWA   2:4

15.11.2018

C – Jugend  JSG OWA  – JSG    RHID   2:1

12.11.2018

Minis:   JSG Altenhof / Wenden  :  SV Dahl/Friedrichstal  14:4

10.11.2018

D1 – Jugend:  JSG Altenhof/Wenden – JSG Rahrbachtal/Brachthsn  5:2

D2 -Jugend:  JSG Altenhof/Wenden  – SC Drolshagen  1:4

C1 – Jugend:  SV Attendorn  –  JSG OWA 1       3:1

C2 – Jugend:   JSG OWA 2  –  JSG Rüblinghsn/Hillm. Iseringhsn/Dahl    0:10

A – Jugend:   JSG OWA – JSG Gerlingen / Möllmicke   2:1

E – Jugend:   JSG Altenhof/Wenden – FSV Gerlingen  9:2

B – Jugend:   JSG Hünsborn / Rothemühle   –   JSG OWA   7:1

08.11.2018

C2 – Jugend   JSG OWA 2   :  SC Drolshagen   0:8

04.11.2018

Mini`s:    JSG Altenhof /Wenden  :  SV Ottfingen    9:1

C – Jugend:   JSG OWA 1  .  JSG OWA 2    3:1

F – Jugend:  JSG Altenhof / Wenden  –  FSV Gerlingen   2:5

A – Jugend: Bonzel/Kirchv./Bonzel 2 –  JSG OWA   0:17

B – Jugend:  JSG OWA  –  JSG  LOK  0:11

E – Jugend: JSG Altenhof / Wenden 2  :  SV Attendorn  3     0:0

D – Jugend: JSG Serk./Fretter/Ostentr.2   –  JSG Altenhof Wenden 2   7:3

D – Jugend:  JSG Rüblingh./​Hillm./​Is-hsn/​Dahl  :  JSG Altenhof Wenden   4:0

31.10.2018

C – Jugend Pokalspiel: Finnentrop / Heggen  :  JSG OWA  6:5  n.E.

27.10.2018

F – Jugend:     FC Möllmicke – JSG Altenhof  / Wenden   0:8

Mini Kicker:    JSG Altenhof / Wenden : JSG  HBGS  2:8

14.10.2018

B-Jugend : JSG OHOE Oedingen-Halberbracht-Oberelspe-Elspe – JSG OWA. 0:3

09.10.2018

C1 Jugend Pokalspiel:  JSG Rahrbachtal/Brachthausen  :  JSG OWA  0:3

08.10.2018

D2 Jugend:  JSG Altenhof / Wenden 2 : JSG Bonzel Kirchv. Maumke  6:1

06.10.2018

F1 Jugend:   LOK 1  :  JSG  Altenhof : Wenden  4:2

C1 Jugend:  SC Drolshagen  :  JSG OWA 1   1:2

C2 Jugend:  RSV Listertal : JSG OWA 2       8:0

B – Jugend:   JSG OWA  :  JSG Drolshagen /Olpe /Rhode    3:4

D1 Jugend:   JSG Altenhof / Wenden  :  SSV Elspe   3:11

D2 Jugend:  JSG Finnentrop / Heggen 2 :  JSG Altenhof / Wenden 2   4:3

E1 Jugend:  FC Möllmicke  :  JSG Altenhof / WEnden  2:10

E2 Jugend:  JSG Iseringhsn/Hillmicke 2  JSG Altenhof/Wenden2      10:3

Mini`s:    JSG Altenhof / Wenden   .  JSG LOK   0:2

 

29.09.2018

Mini`s:         SC Drolshagen  :  JSG Altenhof/Wenden   1:0

E1 Jugend:   JSG Altenhof / Wenden  :  SV Dahl  13:0

E2 Jugend:   JSG Altenhof / Wenden  :  SV Ottfingen 2     1:13

F1 Jugend:   JSG Altenhof/Wenden  :  RW Hünsborn   2:2

D1 Jugend:   JSG Finnentrop/Heggen – JSG Altenhof/Wenden    5:1

D2 Jugend:  JSG Altenhof/Wenden 2  :  JSG Lennestadt/LaKi 2    2:2

C1 Jugend:   JSG OWA  :  RSV Listertal      5:0

B Jugend: JSG OWA : JSG Gerlingen – Möllmicke 2:0

 

26.09.2018

Mini`s:          JSG Altenhof/Wenden   :  Spvg Olpe     1:0

22.09.2018

C2 Jugend:   JSG Gerlingen Möllmicke 1 – JSG  OWA   7:1

F1 Jugend:   VFR Rüblinghausen 1 : JSG Altenhof / Wenden  0:11

D1 Jugend:   JSG Altenhof/Wenden 1 . JSG Lehnhsn/Rönkhsn/Finnentr. 2:1

E1 Jugend:   JSG Hünsborn /Rothemühle  :  JSG Altenhof / Wenden  3:10

Mini`s:        JSG Altenhof/Wenden  : SF Möllmicke  10:2

15.09.2018
D1 – Jugend: JSG HünsbornRothemühle   :  JSG Altenhof Wenden  11:1

D2 – Jugend: JSG Altenhof Wenden   :  JSG Serkenrode /Fretter  1:7

C1 – Jugend:  JSG OWA  :  JSG Gerlingen/Möllmicke   11:0

C2 – Jugend: JSG OWA2  :  JSG Olpe Rhode 1

B – Jugend: JSG OWA  :  RSV Listertal  0:3

F – Jugend:   JSG Altenhof /Wenden :  Spvg Olpe 1   9:2

G – Jugend:  JSG Altenhof / Wenden : RSV Listertal  7:1